Андрей Щипилов

Будет ли вкусный такой салат?) ) Внутри =>

Сваренные вкрутую яйца+сметана+зелень?
Я понимаю, что лучше с яйцами сочетается майонез. Но вот захотелось со сметанкой) ) Как думаете, это вкусно, или лучше не тратить время?

Лили Белова

сметана однозначно лучше и полезней

Данил Тарасов

Вкусно!! ! Особенно если еще свежего огурчика добавить! , с зеленым салатом и редисочкой тоже отлично! Я такие салаты тоже со сметаной очень люблю!!!)))

Екатерина Бондаренко

Точно!... со сметаной, и чуть побольше добавьте зеленого лука. в идеале бы еще свежий огурчик.... )
Простите. маленький дружеский совет... -забудьте о майонезе по крайней мере до зимы!)))

Ma
Maria

сделай сначала немногожко. понравится - сделаешь побольше. я бы еще редиски добавила или огурчик. а яйцо не вкрутую, а чуть недовареное - всмятку. и горчички чуток..

Елена Герман

Яйца со сметаной- это не салат, для салата добавьте огурчик, редис, зелёный лук, вкусней с майонезом конечно, салаты вкусней с раст маслом или майонезом! Делайте домашний майонез- раст масло, яйцо, лимонный сок и горчица, соль, , а сметана в магазинах сейчас ненатуральная, с растительными жирами и консервантами

Дарья Хритоненкова

незнаю незнаю я такой не ел...

Вячеслав Соловьев

Я вчера такой салат делала, только еще отварную куриную грудку добавляла. Заправляла 15% сметаной, получилось вкусно, лучше, чем с майонезом.

Екатерина Волхонская

это не салат-это яйца со сметаной.

Александр Автаев

Для разнообразия можно так сделать. Насчёт вкуса- всё индивидуально. Но точно знаю, это не противно. )) Удачи!

Екатерина Лейко

майонез вредный и калорийный

я люблю яйца+сметана+зелень+редиска +огурчики

Юлия Лысенко

то что полезнее чем с майонезом это 100%, но по вкусу я бы что-нить добавила, немного чесночка или сыра.... например))

Алексей Моргунов

вкусно, но майонез - лучше!

Юлия

добавь плавленый сырок.

Игорь Васильев

вкусно очень
я люблю такие вещи

Станислав Зимин

zhenalukoshenki@mail.ru... яйца замминистра (крупного чиновника,) зелень и сметана от него же.