Алексей Бородин

вкусный быстрый салат

Евгений Дульнев

Мне нравитсья салат греческий, туда идет помидор, огурец, оливки, и специальный сыр в масле его продают)

Алёнка Солнцева

Слоёный: ветчина, перец болгарский, яйцо, сыр. всё соломкой нарезать и промазывать майонезом.

Рахат Борбугулов

1.Натереть на терке свежую морковь+свежую редьку, протереть чеснок и заправить майонезом.
2.Нарезать свежую капусту, натереть свежую морковь, добавить маринованную кукурузу и заправить майонезом. Еще можно порезать туда соломкой колбасу или свежие огурцы и помидоры и болгарский перец.

Наталья Лазарева

Проще некуда: нарезать 200 г хорошей ветчины, добавить банку соленых грибов, лучше шампиньонов (без заливки, при желании и промыть можно) , всыпать банку красной фасоли в собственном соку (тоже без жидкости) и заправить майонезом. Многие еще добавляют очень-очень мелко нарезанный лук, ну это на любителя

Любовь Харитонова

Советую вам попробовать салат Старый мельник. Очень вкусный, вот тут можете посмотреть рецепт данного салата http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/salati советую, вам должно понравиться.

Дарья Савицкая

Салат: свекла, морковь, сельдерей, раст. масло.

Адам Ясаев

Салат с куриными грудками и фасолью
Ингредиенты:
300 г копченого куриного филе
300 г огурцов (свежих)
1 баночка консервированной фасоли (400г)
соль
майонез
Приготовление:
Вместо консервированной фасоли можно использовать отварную.
Вместо копченого филе можно использовать отварную говядину.
Из указанного количества ингредиентов получается 5-7 порций.
Огурцы нарезать кубиками.
Филе нарезать кубиками.
Смешать грудки, огурцы и фасоль (жидкость слить) , немного посолить.
Заправить майонезом.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►

Kalisa Joldubaeva

рецепт 1
печень трески (в масле) - 200г
яйцо (сваренные вкрутую) - 5 шт.
огурцы (соленые) - 2 шт.
репчатый лук - 1 шт.
майонез - 1/2 стакана.
Кусочки печени трески, яйца, огурцы (без кожи и семян) , лук мелко порубить, смешать и заправить.

рецепт 2

яйца - 4 шт.
твердый сыр - 300г
оливки -10-15 шт.
чеснок - 2 зубчика
лимон - 1/2 шт.
крабовые палочки - 250г
белый поджаренный хлеб - 200г
майонез - 200г.
Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкую терку сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Помешать и поставить в холодильник на полчаса.

Иван

1.Ветчина, сыр, сухарики, помидоры, майонез.
2. Сыр натереть, чеснок, добавить майонез.
3. Морковь натереть с чесноком плюс майонез.
4.Капусту пошинковать и помять с солью для мягкости, потереть морковь, добавить немного раст. масла, немного уксуса.
5.Вареная курица, ветчина, два вида болгарского перца и майонез.

Лидия Ежова

яблоко потереть с морковью быстро вкусно полезно

Татьяна* Sh*

самый быстрый редис, огурец, зелень, майонез иногда добавляем капусту

Дмитрий Шестовицкий

Сдобный батон режем вдоль, на два пласта, покрываем слоем колбасы, соленых огурцов и зел. лука, кетчуп с майонезом и не ждём, пока гости нагрянут! Хорошо с чаем ...

M*
Mari ***

помидор+огурец+чеснок всё пореж посоли и масла добавь=мням мням XD