Ольга Михалева

Салат "Оливье" Скажите, сколько по времени салат настаиваться должен?

Ев
Евгения

Его едят свежеприготовленным, т. к его перемешивают, настаивают салаты слоями

Максим Берёзкин

сразу кушайте

Анастасия Клименко

Настаивается пока готовится. Как только перемешался-сразу в рот.

Виталий Старостин

Вы перепутали. Это сельдь под шубой должна настаиваться не менее 2 ч,

Ирина С

Сразу есть. Особенно свежие огурцы не торопитесь и соленые. Их в последнюю очередь кладут, а то они влагу дают лишнюю.