Виталий Пахомов

в салате оливье нет оливок -почему

Иг
Игорь

Дык Оливье назвали в честь повара с фамилией оливье, хотите добавьте оливок, кто мешает то ))

Бактыгуль Абдылдаева

Лингвистикой увлекаетесь? Тогда ответьте, почему анальгин принимают через рот!

Сергей Шалаев

оливье не от слова "оливка"

Варвара Серикова

когда упадешь мордой в тарелку, то можно подавиться оливкой

Борис Куликов

Кулинарная книга - не уголовный кодекс.
Я как-то подписался делать оливье, а огурцов не оказалось. Сделал с маринованными зелёными помидорами. Не оливье. но очень вкусно.
Бабахните оливок. Будет красиво к тому же. Кто вам запретить-то может?

Эльмира Димаева

Потому что это оливье

Даниил Павлов

Не положено

Ольга

Оливок не должно быть в этом салате.

Юля Макарова

они мерзкие на вкус зачем портить салат?

Юлия Тимофеева

Сделайте с оливками и затем нам опишите ощущения!

Ирина Морозли

Оливье оливкам не родня!

Yulia Romanova

Оливье - это фамилия повара, изготовившего впервые этот салат.... оливы тут ни при чём....

Александр Абросимов

она такие отвратительные на вкус думаю это испортит салат. , мама недавно готовила в духовке кролика и в кролика доюавила оливки так от оливок такая вонь пошла что когда мама поставила передо мной тарелку с блюдом меня чуть не вырвало и кроме папы и бабушки никто есть не стал)

Анна Боровкова

В ЧЕСТЬ СОЗДАТЕЛЯ

Re
Renat

Оливок не должно быть в оливье