Алёна Полещук

Ребят, у меня к вам вопрос, какой из автомобильных марок вы больше предпочитаете? Описание всего внутри))

Господа, мне надо провести исследование в университете задали, и тема у меня что востребование для людей, bmw или mercedes,и я хотел бы у вас узнать, какой марке автомобилей, вы отдаете наиболее большее предпочтение, ответьте пожалуйста. Заранее благодарю!

Татьяна Малышева

Мерседес.
А как по мне, так проще устроить опрос. Хотя все данные будут весьма субъективными. Чтобы получить наиболее точный ответ, следует изучить статистику продаж, причём в разных годах.

Ксения Лукьянова

Скажи в универе, что люди предпочитают ЗАПОРОЖЦЫ)))))))))))))

Елена Шарова

БМВ или Мерседес? Пускай БМВ сначала научится выпускать грузовики и автобусы. Вот тогда можно будет сравнивать. А пока это недомарка.

Андрей

Нахрен мне ваш бмв и мерс, есть много других машин не хуже

Серёга Терехов

из фашистов больше фольцвагоны предпочитаю.

Александр Киселев

Я взял старый Мерседес.

Леночка Панова

Автомобиль марки BMW престижный, надёжный, обладает многими достоинствами. Но всё же хотелось бы объективных, беспристрастных сравнений с другими иномарками по ряду важнейших показателей. Просто слова не убеждают. Думаю, многие хотели бы приобрести авто по оптимальным показателям: цена - надёжность - стоимость содержания

Татьяна Сокальская

Я за Mercedes! Особенно нравится Мерседес А200, Мерседес Цитаро и Мерседес Аctros! А BMW не очень.. . хотя стоит признать, что у каждой машины есть свои плюсы и минусы )))

Наталья

это такие серьезные исследования. Их проводят великие ученые понтовых наук во всех НИИ так как мир за все время существования этого авто, не понял, и поручил нашим "ВЕЛИКИМ" ученым разузнать, что лучче таз с досками без пружин или мерс 20летка....

Настя Малыгина

Если бы пришлось выбирать из них, всё же Мерседес.