Антон Кулешов

Кто знает, в Сокольниках продаются велосипеды автомобильных марок?

Ан
Анастасия

сама напиши что надо. пленкой или аэрографом.

Ил
Илья

Помоему таких в природе не существует. Если что-то и делают, то в рекламных целях. А для катания это ерунда. Велосипед нужно брать по навесному оборудованию, а если приспичело БМВ или Форд, то написать нет проблем.

Де
Денис

бери вел хороших марок, а не автомобильных-Тrek,Specialized, Bianchi, Cannondale