Чу
Чуркин

Где продать коллекцию марок?

Татьяна Дедяева

Купим марки любого года выпуска, на различные темы, всех стран - только в хорошем состояние.
Так же покупаем конверты (почтовые карточки) и открытки до 1955года выпуска.

Куплю любые старые фотографии сделанные до 1946г, различные документы и архивы до 1955г и другое!

Прием марок, открыток, конвертов и оплата происходит сразу!
Возможен выезд к Вам.

Если Вы хотите продать марки, конверты (почтовые карточки) и открытки напишите на e-mail: 9793275@list.ru

1) Ваш контактный телефон

2) Примерное количество

3) Тематика, года выпуска если знаете и т. д. - для общего представления.

4) Желательно сфотографировать, что бы можно было разборчиво увидеть!
Можно прямо как они прикреплены на чём либо или лежат россыпью и т. д.

5) Сумму денег которую Вы хотите уверено получить если знаете, а
если не знаете и нужна Наша оценка или возможен диалог по стоимости выкупа, то тогда тоже так и напишите ответ на этот пункт!

6) Где территориально находится то, что Вы хотите сдать

После этого Мы сразу свяжемся с Вами! Искать телефон и звонить НЕ надо!

Скупка марок, открыток, конвертов осуществляется в Москве, Московской области, по регионам Не выезжаем -
из других регионов Вы можете отправить Сами к Нам в Москву, существует множество вариантов отправки и передачи - подробней при переписке.

Всё выкупаем и принимаем только в хорошем состоянии!

Внимание - Возможно сотрудничество с любыми заинтересованными лицами по данной теме! Пишите на e-mail: 9793275@list.ru

Так же принимаем книги любого года издания, значки ( в том числе винтовые ).
Интересные предметы интерьера, различные коллекции, награды и военный антиквариат, автомобили советских годов выпуска ( можно не на ходу ).
Купим любые старые фотоаппараты и кинокамеры, различную оптику (объективы, бинокли, монокли, подзорные трубы, телескопы, микроскопы, фотокамеры, проекторы, фототехнику и др.)
Cтарые обычные фотографии сделанные до 1946г, так же покупаем документы и архивы до 1955г и другое!
Игрушечные детские модели машинок, ж. д. и другое.
Куплю старые часы ( настенные, напольные, каминные, настольные и т. д.) до 1945г выпуска.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]