Евгений Герасимов

Как продать свадебную коллекцию???

Здравствуйте.
У меня есть свадебная коллекция из 3 платьев. Платья абсолютно НОВЫЕ и не использовались ни разу по назначению!! ! Частично выполнены ручной работы (декор) . Хочу продать, но обычные салоны могут взять только на реализацию, сама же заинтересована конкретно в ПРОДАЖЕ и по договорной цене в пользу покупателя!! !
Подскажите, пожалуйста, куда отнести, чтобы гарантированно взяли?
Спасибо!

Спасибо

Дм
Дмитрий

Свадебная коллекция - актуальные объявления на портале Dmir.ru (продать, купить, узнать цены).

Dmitry Voodoo

Авито, Сландо, Из рку в руки, Молоток, местные интернет-барахолки. Наверно только так

Анастасия Логинова

Спрошу у знакомых и если что - завтра напишу кто купит!