Наталья Катина

Где продать свадебные платья? Занимаюсь пошивом. Где продать свадебные платья? Занимаюсь пошивом.

Елена Мосина

На Авито попробуйте. Ну еще у вас в городе должны быть свадебные салоны. Предложите им на реализацию.

Елена Гребенникова

Обратитесь с предложением в свадебные салоны. У нас по соседству женщина жила портниха, так она для одного салона платья шила, ей давали еще разные типа эмблемок, она их пришивала. И платье прокатывало то за польское, то за украинское.
А вообще попробуйте сшить несколько платьев для беременных и сдать в салон. Вот у нас в городе такой коллекции вообще нигде нет.