Татьяна Телегина

Где можно продать свадебные платья? 2 новых платья, лежат без дела.

Сергей Сорокин

согласна с Ксенией, сфоткайте платья, укажите Размер и разместите фото На Авито. удачной продажи)

ОК
Оксана Кляницкая

да, согласна с ксенией.

смотрю, никого не смущает, что девушка дважды покупала платье на свадьбу и ни разу не пригодилось))

Евгений Суворов

Вот это я понимаю - планирование жизни наперед..

Андрей Горбань

О,
И моё можно забрать...

Ирина Дегтярёва

по объявлению продать в газете или в инете, но лучше с фото, так быстрее купят

Борис Пустоветов

У меня на авито весит объявление, нуль звонков, может мое впридачу возьмешь? Какая разница, 2 или 3 продавать разом)

Mashulya Podosinnikova

Сама носи.

Павел Кондратьев

Я все на авито продаю