Alexey

а коллекция из различных сортов и марок алкоголя это хорошая коллекция или ну ее нафиг? лучше марки собирать

Николай Грешонков

Я собираю почтовые марки, т. к. алкоголь долго не хранится.

Николай Мартынов

лучше рецепты врачей потом собирать с цирозом печени

Ася Дмитроченко

Коллекция может быть отличной, если в ней сорта, годы выпуска редкие и эксклюзивные экземпляры.

Татьяна Архипцева

Кому что. Просто алкоголь объемнее марок, нужно куда-то ставить.
Да и в отличии от марок алкоголь не весь можно долго хранить.

Яна Жданкова

и подвалы имеются? и бобла достаточно для такой забавы? дело в том. что здесь вин нет. все изготовлено из отжимов и шелухи..

Кр
Кристина

Кореша не будут просить куснуть кусочек марки, чего не скажешь о коллекции вин.

Ан
Андрей

Сдашь бутылки-купишь марки.