Анна Симонова

Господа, простите что не по теме, но какую из автомобильных марок вы бы выбрали?

Ребят простите что не по теме но у меня такой вопрос, мне исследовать надо, и хотел бы у вас спросить, какую бы вы из двух автомобильных марок бы выбрали? BMW ИЛИ MERCEDES?Только не надо других сюда вписывать, просто вот из этих двух какую бы вы выбрали? Заранее благодарю, и желательно напишите почему именно её?

Евгения

а категория какая? седан.. . внедорожник.. . споркар.. . купе?

Ирина

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC

Юлия

Я бы взял мерседес. Просто нравиться больше

Аня

Заднеприводные не люблю....