Андрей Семенков

Как и какую автомобильную зарядку выбрать для мобильного телефона?

Телефон: Samsug Galaxy Ace Plus, Батарея: Li-ionКупил зарядку автомобильную для телефона - телефон ее даже не видит. Мои друзья спокойненько заряжают от нее свои телефоны, а я не могу. Снял крышку телефона там читаю: RATED: 3.7V 1300mAНа автозарядке 5.7V 800mAНа родной зарядке от сети OUTPUT: 5V 0.7A FREKUENSI: 50-60Hz 0.15AВ магазине нашел 2 зарядки: 1)5V 1A2)5V 2.1AДо этого были автозарядки, которые телефон видел через раз и на них он заряжался очень долго. Даже разряжался при запущеном навигаторе, просто работал на 4 часа дольше. По номиналу мне кажется подходит первая зарядка (5V 1A) но я хочу наконец получить нормальный результат и желаю взять вторую (5V 2.1A). Вопрос: не сожгу ли я телефон второй зарядкой? Будет ли от второй зарядки толку больше чем от первой? В принципе на что обращать внимание при выборе? (по физике просто 3 было 🙂

Ев
Евгений

да хоть 5, если при царе горохе такого и не было. дети мои тоже заряжали акк. батарею 3,7в 5вольтовым правда прослужил телефон всего лишь полгода, теперь лежит - не видит ни зарядника, ни акк батареи никакой