Юрий Селивёрстов

окислился разъем для зарядки в мобильном телефоне.

блин что теперь делать с этой проблемой. в сервис не посылайте. может я как- нибудь сама справлюсь помогите пожалуйста!!

Татьяна Ермоленко

Разъёмы и окисления бывают разные, некоторые ватными палочками смоченными в спирте или одеколоне (только не цветном) можно протереть и порядок, другие только заменой лечатся, решать вам... не забудьте вынуть аккумулятор.

Евгения Куркина

CARB CLEANER + иголка...