Светик Коврова-Степанова

Посоветуйте мобильный телефон с неубиваемой зарядкой

так, чтоб можно было забыть когда телефон последний раз заряжался

Андрей Лушников

филипс ксениум.

Дмитриев Михаил

филипс ксеня

Виктория Цеквава(Тыняная)

Леново P780. Аккумулятор - 4000mAh. Это раза в два больше, чем аккумулятор обычного смартфона. Несмотря на большой экран и неплохую производительность, можно играть на нем дня два. Если использовать для нескольких звонков, то его может хватит и на неделю-полторы. У меня в среднем заряда хватает на 3-4 дня (мобильный интернет, музыка).

Яна

филипс W6610 отличный аппарат..

Ел
Елена

юзаю fly ds124 на месяц хватает. .
есть альтернативы на aliexpress и дольше держат. . да и использутся как запасной аккумулятор