Виктория Подолич

К автомобильной теме. Вы хорошо водите?

Пять лет за рулём не была… все сигналят… светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! … Соскучились черти…

Сергей

За 15 лет без проблем.

Андрей Холлей

нормально вожу. И что самое интересное мне на дороге никто не мешает, еду себе спокойно, на рожон не лезу, никого не подрезаю. . Но стоит мужу сесть за руль как кругом одни долб.. . бы и дебилы, все ему мешают. никто водить не умеет, один он царь за рулем

Алеся Смирнова

Ужасно)) ) - зато я замечательно, красиво и правильно хожу (!) - людей не сбиваю, всех пропускаю)))))

Ekaterina Gridneva

Я боюсь тех, кто утверждает, что в совершенстве владеет навыками вождения авто)
У меня бывают свои заскоки.. . как и у всех.
Но в целом.. в целом рулю вполне адекватно.
Не сигналят, не моргают, руками не машут..)

Виктория Опря

Неа) а паркуюсь еще хуже)

Алексей Пасечный

ааа, так вы сегодня ехали по встречке? ))))))) вожу не очень, стараюсь из своего района сама не выезжать

Александр

наверно не скроммно но да!!!!))

Светлана Глухарева

водить не умею но когда и сажусь за руль во дворе учиться и то такого как у вас нет

Рустам Халиков

хорошо езжу и бывает матерюсь на некоторых))))))

Doniyor Uz

нормально, муж не жалуется....

Вадим Камилов

28 дтп, 4 аварии и НИ ОДНОЙ ЖЕРТВЫ... =0)

Светлана

По полям городским ездюкам дам фору. По городу я лет 5 не ездила, как свою машину продала. На 9-ке мужа я только по гаражам крутилась когда ну уж очень сильно перебрала, разругалась и свалила из дома. Сыну он её не дает, у сына нет опыта. А я не дойду права заменить, давно закончились.

Елена Малышева

ну как вам сказать, что б не обидеть) -вы же ваньку-то сусанина помните))) -дык вот.. он отдыхает))))