Михаил Малютин

Встал перед выбором тягача, какой лучше купить новый без пробега на вашь взгляд???

Volvo,Scania,Iveco,Daf,Man,Mersedes-Benz или Renault,(всё по последним моделями годам выпуска)

Мирзаджанова Джамиля

шведы лучше для нашей погоды

Валентина Шшшшшшшшшш

Шведы, ман, даф, мерс, ивеко, рено.. у шоферской братии приоритеты в таком порядке

Дмитрий

Для начала надо узнать, сколько это стоит) Денег-то хватит? Может лучше МАЗ купить))

Иван Емельянов

Я считаю, только МАН, но только не МЕРС. Мерс-это урод спланированный и сделанный обкуренным турком.