Маргарита Борисова

Ребята помогите в выборе тягача и прицепа к нему.

Хочу купить для себя фуру, но толком не разбираюсь в них. Каждый нахваливает свою машину. Помогите с выбором модели, чтоб была простенькая и не лазить под ней а зарабатывать деньги. С каким движком, сколько лошадок, куда свой нос сувать при осмотре. И по прицепу, знаю что буду брать шторку, а вот какие ося, какую кубатуру, марку лучше всего взять не знаю. Посоветуйте!!!

Арина

бери вот такой

Коля

Скания, ДАФ, Вольво фридлайнер если валюта позволяет ну а вообще отец на скании 380000 тысяч без нареканий откатал брал новую

Иван Маркин

муж взял двух Дафов (который у меня на авке) прицеп Kaessbohrer. не жалуется. раньше Вольво (американец) был, вот он намучился с ней. Сейчас тяжело в этом бизнесе. слишком большая конкуренция, ставки сбивают. нужен свой диспетчер, так полегче будет. удачи.

Ekaterina Degteryova

ман а прицеп шмитц

Ss
Sssss

Если вы не можете решить вопрос с покупкой авомобиля - обращайтесь к нам в Авто-Флит! Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором!
Всегда большой выбор б/у тягачей, прицепов и полуприцепов в наличии! +74951502223 https://auto-fleet.ru