Гена

Какой тягач лучше взять,стою перед выбором Американец или Европеец?Питербилт или Вольво,разумеется новой машине?

Посоветуйте,имею хороший капитал,но незнаю какой лучше взять себе?

Люба Васильева

Народу Скания нравица.При должном обслуживании зачётный аппарат.

Ольга Манахова

здесь тебе врятли хороший совет дадут, вот какой значек приклеить на капот пожалуйста.

Шамаханская Царица

конешно американца кто-кто а амереканцы умеют тягочи делать