Маруся Михайлова

Хотим купить автомобиль встал выбор. Что лучше Хендай Акцент 2008г пробег 30000 или новая Деу Нексия?

Зи
Зинфира

Лучше kia spectra возьмите.

Макс Толокин

спектру не бери. расход в городе большой

Дмитрий Дмитров

Из ваших машин не взял бы ни одну, но если другого выбора нет - то конечно Нексию. Новая потому что. Что в них основное не нравится - садишься как буд то куда в яму. И клиренс очень мал.

Фарход Садыков

бери новую

Владимир Птицын

акцент уже не в моде возьми нексию хоть на новой покатаешься

Ирина Агеева

Нексия новое есть новое!!!!