Анастасия

Посоветуйте, какой автомобиль лучше купить - Логан, Нексия, Акцент (механика)

Денис Прибылов

Логан - изящный и крепкий братец!

Екатерина Бронина

Купи приору и успакойся

Яковлев Дмитрий

Имел 2 нексии. Машина неприхотливая, и безпроблемная. Ездил на Логане неделю. Машина вабще агонь батарея! Юркая, шустрая, неприхотливая. Если хватает денек на логана - бери логан. Если не хватает бери Ксюху

Елена Лобина

Бери Логан проверенный Авто.

Валерий Евдокимов

Сам выбираю сейчас, нексия шлак-отпадает сразу, логан и акцент почти равноценны, надо смотреть по зап частям (по цене) если примерно одинаково, то лично я взял бы логан (главное не такси).

Ко
Котёнок

на логане передачки уж слишком короткие.. хотя я ездил на 1,4

Андрей Новичков

Рено предпочтительнее.

E Кайрбек

Логан - это лучшее за такие "деньги". Машина без претензий. Сел-завел-поехал. Практически неугоняемая, ибо угонщикам не интересна, что огромный плюс, если нету гаража. Парнишка ради смеха прокатился на Логане по маршруту Москва-Владивосток-Москва. Ни одной проблемы.

Валерия

Была нексия16кллюкс, теперь логан.
И вот что я скажу. несмотря на то что нексия в старом кузове с плохой безопасностью но она воспринималась как иномарка в отличие от логана.

+ нексии: большой багажник даже огромный, высокий клиренс, тихий двигатель, хорошая мягкая подвеска, шустрая на дороге и на трассе, надежная машина. 90ткм без ремонтов. . отдал в салон взял логан и теперь жалею.
- нексии: плохая печка, плохая безопасность, немного тесновато будет высоким людям.

+логана: высокий клиренс, большой салон, хорошая печка. все больше ничего положительного не могу сказать.
-логана: самое что бесит это шумный как трактор двигатель даже на холостых. . несмотря на то что сделал полную шумоизоляции все равно оч громко. . в нексии вообще тишина была а там я ничего не шумоизолировал. дребезжат педали газа. . ручка кпп дребезжит. . вообще втыкаются передачи как на игрушечной машинке. . Багажник такой мелкий что слов нету. . 2 колеса только помещается. . в нексию 4 входило и можно было еще чего засунуть. . а тут из за дуг багажник как у гетса. .
Легендарная подвеска логана. . не смешите .. пзц корыто деревянное. . говно одним словом. . еду и просто жалею что купил это корыто. . все скрипит .. в нексии за 6 лет ничего не скрипело.
управляемость логана. . реально для пенсионеров которые по городу едут 40км. . аэродинамика забора. Сливные накладки на дверях. . идиот мог такое придумать чтобы со стекла вода сливалась внутрь двери а из нее на улицу. .

Одним словом ЛОГАН корыто с болтами. . Нексия в 100 раз лучше была.

Ира Ситникова

Логан изящный ??!ахахах Простите меня, логановоды, но он сооовсем не изящный. Все эти машины - машины на каждый день. Не более. Нексию даже не рассматривай. Акцент, своей философией похож на логан. Доброкачественный, не убиваемый, но он мне более симпатичен. Да и акцент пошустрее. Плюс купить хороший акцент вероятность больше, чем б/у логан.