Выбор автомобиля или мотоцикла
какой выбрать лучше автомобиль из трех: приора, логан, нексия
если ты хачик - бери приору белого цвета, затонируй, срезай пружины и ставь её на литьё. Если ты таксист - бери логан, он просторный и дешёвый в ремонте. Если ты дед иди таджик - бери нексию))
Логан!
нексию
Тогда Логан. Или дождаться его ТАЗовской версии в кузове "универсал",которая "Ларгус"
По убывающей Логан Нексия приара, а лачше Логан или иномарку
естественно логан, машина отличная, или вам нужна внешность чтобы попонтоваться? перед кем?
По нисходящей
1.Логан.
2.Приора.
....
105000.Нексия.
1.Логан.
2.Приора.
....
105000.Нексия.
только не нексию
эдуард отжог.. . вот так стереотипы...
Приора. Нормальный автомобиль для русских дорог. а то, что всякие нещеброды говорят что это херь, так из окон трамвая виднее
Ну если рвотных позывов при виде логана у тебя не возникает, то рекомендую его =)
Приору однозначно.. .
1.Поддержишь наш автопром)) )
2.В нексии даже подушек нету
3.В приоре мотор хороший-один чип и 0-100 за 8,5-9 секунд
4.Самый нормальный на вид
5.Самый нормальный по комплектации (насчет логана я не знаю)
6.В целом-надежная
1.Поддержишь наш автопром)) )
2.В нексии даже подушек нету
4.Самый нормальный на вид
6.В целом-надежная
я выбрал калину
вообще не чего из этого
Конечно Логан!!!! В последнюю очередь Нексия!
Лексус
нексия, у меня она уже 2 года . Самое лучшее в ней так это дешевая эксплуатация.
Приора у меня была тоже, но её угнали, она чуть похуже нексии.
А вот логан г8вно, не красивый вовсе и ...