Выбор автомобиля или мотоцикла
Что дороже в содержании приора или нексия одних годов и пробега.
Мой друг купил себе двухлетнюю Нексию с пробегом 40 000 км. Ездит каждый день. За два года без проблем наездил 65 000 км. Заменил радиатор, пер. колодки, подшипники пер. ступиц, кое-что по мелочи. Сейчас будет менять пер. торм диски с колодками. Судите сами. За два года на зч. ,шины ушло 15 000 рублей. Я бы взял Нексию.
Нужно поддерживать отечественного производителя!
приора. они гремят и ломаются как не знай что. А нексия какая-никакая но иномарка. Расходы на нексию будут только тогдща, когда ТО надо проходить. с приорой такого не будет, ломаться она будет вся! нексия даже новая стоит гораздо дешевле, чем приора. 317 тыс. рублей - но напичкана она всем, чем только можно придумать.
Я думаю одинаково. Потому что Нексию тоже ни где то в Бразилии делают и зап. части у неё не на много дороже чем у Приоры
Запчасти на приору дешевле. Нексия при прочих равных ломается реже. А по факту как возьмете, все может быть ушатанным. Есть Нексия 1997г. было куплена новой. Мама на ней училась, каталась, потом я. Собственно когда был студентом (2003-2009), сам на свои подработки содержал её без особых напрягов, правда почти все делал сам. Сейчас в деревне стоит, для местных разъездов. Пробег за 200. Нормально едет в принципе. Вот так)
действительно приора менее надёжнее. чем нексия, и в той и в той тесно, но в нексия очень комфортная подвеска не такая жёсткая и тишина, но я бы взял приору она безопастней, чем нексия
Думаю приора... )
Ещё не известно сколько раз будет ломаться.