Выбор автомобиля или мотоцикла

Нексия 2001 или 2003 года с пробегом 86.000км с нормальным внешним видом и гаражным содержанием. нормальный вариант?

это нормальный вариант или стоит по-новее поискать?
<<<Dim@ Vorop@ev>>>
конечно не нормальный вариант, во первых 86 тыс пробега это по 8600 в год или по 750 км в месяц (владелец что дедушка или бабушка пенсионер Всесоюзного значения ?), второе какое время стояла в гараже, если больше двух лет, то необходима замена практически всех сальников, прокладок, подушек + возможен вариант наличия внутренней коррозии, третье - замена масла, всех жидкостей (тормозных, антифриза, ГУР) , четвертое если впаривают очень быстро значит где то есть косяки, поэтому стоит прогнатьна серьезный сервис для полного осмотра Помните дорогой автолюбитель что вы ПОКУПАЕТЕ МАШИНУ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГи и ни кто не вправе от вас требовать покупки авто, если вы передумаете и ни в коем случае не давайте задаток за такую машину.. . Удачи вам в выборе
Александр Красовский
Лучший ответ
<<<Dim@ Vorop@ev>>> спасибо
Неплохой, Если По-Деньгам Укладываешся!
ты залесь на avto.ru и там посмотри отзывы владельцев
Тысяч за 160 нормальный вариант.
Михаил Фомичев
Нормально, пробег наверно не смотан. . Тазоводов - обсиральщиков не слушай, им же надо как то самоутверждаться))))))))))
<<<Dim@ Vorop@ev>>> а смотан пробег или нет - это реально определить без заезда в сервис?
Валерий Маслов Ольга ! Есть верный и проверенный годами метод. Попросите мужа пообщаться за рюмкой водки с соседями по гаражу человека,продающего Вам машину. Информацию получите бесценную.
похоже 6 лет авто простояло в гараже без выездно, сильно много смотали..
Смотри по деньгам, а машину можно и за полгода убить) ) И вообще есть такие понятия как: усталость металла и гарантия производителя на коррозию металла и хранение здесь не причем )) Кстати гаражное хранение хуже уличного
9E
94 Estai
Нексия это вообще не вариант!!! Поищи другую модель.
за 160 купи вектру автомат
Нормальный еще тысяч на 40-60, дальше будет не так спокойно
смотря по какой цене