Выбор автомобиля или мотоцикла
Приора или Нексия?
Вроде приора и поновее и мотор хороший и металл покрепче да и по сипатичней,дороже тока,имеет ли смысл переплачивать?
Ну в данном выборе конечно Приора. Из-за тех плюсов что вы указали она и дороже.
Вообще на нексии пенсионерам только картошку возить. Даже 12ке проигрыает. Сколько смотрю в хорошем состоянии едины катаются...
Нексия конечно, Приора через 100 км начнет уже вся гриметь и всё литеть на ней.. А лучше Ланоса тогда уж.
Нексия, если только в старом кузове, новая Нексия отстой.
Нексия.
Приора уродлива, ненадёжна, гремит, стоит как нормальная машина а на самом деле говно. Для зачуханных неудачников машина.
Виктор Чепелев
А вот я встречал диаметрально противоположные отзывы
У нексии в проигрыше только металл,
я беру приору
Вождение от автошколы проходила на ДЭУ Нексии, осталась довольна-плавный ход педалей, удобно, села сегодня на мужнину "семёрку"- прокляла всё на свете, педали задраны, тугие, одно сцепление чего стоит.. . Как я на ней ездить буду не знаю (ноги придётся качать...)
нексия точно по лучше будет приора это понремушка
и разваливается через год
Gennadii Samsonow
А Нексия?
Виктор Чепелев
откуда такие данные?
Алексей Лавренов
а нексия машина по надежнее точно приору переживет
Алексей Лавренов
у моего друга "навая" приора он на ней 3 раза до москвы доехал и так еще чуть покатался короче 15000 тыс
так щас в ней как в телеге все гремит
а на нексии таких проблем нету
короче почитай форумы и выбирайесли хочешь вечный геморой то бери приору
а хочешь ездить без проблем бери нексию
так щас в ней как в телеге все гремит
а на нексии таких проблем нету
а хочешь ездить без проблем бери нексию
а по мне нексии)))) на парник в.... л свою нексию в митсубиши у нексии фара копот и бампер. а потерпевшая ремонту не подлежит.
Я бы Приору взял
думаю да
за такие деньги может лучше китайца
Виктор Чепелев
боюсь что с обслугой пролемы могут быть
как нистранно но Приора. Нексия подыхает всё же быстрее.
Денис Бурков
Подтверди!
Приора красивее чем нексия!
У меня Ксюшка 2,5 года пробег 50 тыщ. мне нравится, претензий нет. Не было ни одной минуты чтобы пожалел о своем выборе.
Приора говно, блевотная машина для недоумков. Нексия надёжнее.
Виктор Чепелев
Подтверди
хз на счет того что разваливается и погремушка, я бы с тобой поспорил....