Ал
Алексей

чТО купить? новую Део Нексию люкс или 2006 года Митсубиси Лансер 9 поколения с пробегом 40 тыс?

Финансовые возможности 380тыс рублей. Может что другое посоветуете? До этого был автомобиль ВАз 2115.

Ел
Елена

лансер получшее нексии

Ch
Christina

на авито. ру поищи среди новых объявлений

Дамир Миникаев

лучше посмотри на авито другие автомобили а то эти машины не лучшие.

Светлана Царькова

У этих авто очень дорогое содержание. Я бы присмотрелся к немецким моделям.

Надя Стекольщикова

Лансер 9 хороший автомобиль, но нужно найти достойное состояние, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах)