Заболотный Максим

Каой тягач лучше купить новый с завода изготовителя?

Man,Volvo,Scania,Iveco,Renault,Mersedes-Benz(Все по последним моделям)

Елена Кочергина

Даф, самый удобный.

Ал
Алексей

105 Даф - Движок туфта. Если брать, то 95 ого. Ман перемудрил с электрикой, ивеко, никогда не была нормальной машинкой. . Вольвочка, Скамейка, Мерин нормальные машинки.

Татьяна Нащинская

лучше капотный бери

Ал
Александр

мерс естественно!!!

Diana Sidali

Лучше брать скандинавские машины. ДАФы, ВОЛЬВЫ и СКАНИИ. Они самые выносливые и неприхотливые. Единственное, что брать не стоит - это машины класса ЕВРО-5. Они не предназначены для Российского рынка ввиду некачественного топлива. Грозит ранней (200-300 тыс. км. ) капиталкой мотора. Источник - журнал АвтоРевю (интервью официального представителя з-да Scania)

Камо Мовсисян

мен сканиа или вольво. у вольво обслуживание дорогое как и у сканиии. если по проще то мен.