Юлия Фёдорова

как вернут виндовс завода изготовителя

пробовал через восстановление не получается выдаёт точки восстановления максимум 2 недельной давности а эту винду я установил полтора года назад пробовал при включении нажатием кнопки F8 тоже не дало не каких результатов что мне делать

Людмила Макеева

или

Горячие клавиши для восстановления заводских настроек ноутбуков

ASUS – при появлении на экране заставки ASUS нажимайте F9

Acer - Alt+F10

HP pavilion - при включении ноутбука жмите клавишу esc. Войдёте в меню запуска, далее нажмите клавишу F11

Samsung - F4

Sony vaio - F10

Toshiba - F8 или на последних моделях 0

Packard Bell - F10

Dell inspiron - при появлении на экране заставки dell нажимайте Ctrl+F11

Fujitsu Siemens - F8

LG - F11

Marina Zamulko

переустановка

Мария Вершинина

должен быть диск recovery скрытый раздел, если не удалил то, f8 при загрузке -устранение неполадок -и выбираешь диск recovery