Pa
Pavel

подскажите пожалуйста завод изготовитель этих изделий

лампа СМЗ-0,6
лампа СМ28-0,05-1
диод 2Ц202Е
диод СВЧ Д405Б
диод СВЧ Д405А
стабилитрон СГ-202Б
стабилитрон СГ203К
Резистор подстроечный СП5-22-1 Вт-22 кОМ
транзистор П215
Транзистор П217
Транзистор МП265
Транзистор 2Т803А
Очень выручите если подскажете заводы изготовители данных изделий

я знаю, что разные заводы. а какие именно кто-нибудь может подсказать?

неужели никто не поможет?

Света Субботина

заводы разные выпускали такую продукцию, в списке ето просто наименование радиодеталей

Оксана Дендиберина

МП 265--не бывает.. . Есть МП26Б... .
Данный ассортимент выпускался на целом ряде заводов СССР.. . причем одновременно....

Андрей Способин

Вбей название в гуглу и добавь "наши продукты" "мы производим " поиск выдаст тебе сайты на которых точно есть производитель

Сайами Накамура

Заводов выпускавших эти радиодетали давно нет, да и многое они прекратили выпускать ещё при "царе Горохе".
Это список деталей второй половины 20 века из того что выпускалось в Союзе. Узнать какие заводы выпускали, теперь возможно только в архивах радиопромышленности СССР. Да и то он будет неполным из за массы секретных контор тоже имевших свою производственную базу.
В общем вместе с Великой Страной ушли и все её секреты.