Роман Петухов

Подскажите, где и как можно заказать айфон- 5, с завода изготовителя Foxconn ??

Евгений Силькевич

Там на проходной магазинчик где торгуют тем что завод производит. Подходишь заказыаешь тебе со склада выносят. Дешевле некуда. Их там вилами грузят и считают килограммами.

Дмитрий Листопад

ё моё...да они все из фокскона, только развозятся по всему миру, а потом к нам везут, оттуда и разница в цене (белые и серые поставки).... большинство серых ввозов из гонг-конга (фокскон там рядом), поэтому и дешевле