Люба Якуничева

Как определить завод изготовитель. Как определить завод изготовитель ротора ЦНС-НТ-60/132 в сборе.

Jfhdhj Kbjjkl

Свяжитесь с компанией АМПИКА (ссылка в Источнике) , которая занимается распространением данной продукции (горизонтальные, центробежные, многоступенчатые, секционные эл. насосные агрегаты) , и задайте им интересующие Вас вопросы.