Па
Паша

Изделие продается в магазине по цене 60 руб. Поступает оно в магазин непосредственно от завода-изготовителя. Торговая на

Usmonhon Umarov

да, изделие на, по цене на 60 рублей нах.. . торговая на...

Акбарали Хатамов

наценка не более 20 процентов.

Елена Морозова

Похоже, что у тебя линейная кривая спроса и нужно измерить эластичность? Тогда возьми разницу между ценой продажи и ценой завода, раздели это на цену продажи и возведи всё это в минус первую степень