Аннушка Темная

более высокая цена товара в магазине по сравнению с ценой изготовителя справедлива, т. к...

Smokli Roland

Плюсуются к себестоимости товара затраты на транспортировку, отгрузку, цену закупщика и, возможно, посредника и т. д.

Екатерина Закружная

Маржа, Алина, от 20% до 250%.

Елена Захарова

Еикто бесплатно не повезет и у прилавка стоять не будет.

Андрей Овчинников

но наглеть-то не надо.. .
электричество испокон веку по проводам бежит и в никаких перекупщиках не нуждается.. . однако...