Ян
Яночка

Сравнение товаров для ucoz?

Как можно сделать сравнение товаров для интернет магазина созданного на юкозе?
еще вопросик: где можно изменить код страницы списка желаний /shop/wishlist?

Виталий Гинейко

Мне ucoz не нравится, мне нравится Ebay

Паштет Пчела

Как понять " сделать сравнение товаров " ???Каким образом Вы хотите их сравнивать? Для меня разницы нет никакой в плане хостинга, где человеку удобнее, там он и размещает свой сайт.
Уточните Ваш вопрос. И насчет " изменить код страницы списка желаний " аналогично. Нужен более расширенный вариант вопроса, с описанием.