Вадим

Выбор провайдера, 3g свисток или спутниковый ???

В связи с ремонтом отключают проводной (на пару месяцев) , какое из двух зол выбрать, нужен безлим безограничения трафика. Вафли тоже нет, так что не вариант. Регион Красноярск. Стоит тарелка на Ямал (си-диапазон), но могу и перенастроить на другой.

Елена Виснер

лучще спутниковый, от 3g свистка ты нормального инета недождешься