Анна Дайлиденко

Кто пользуется Домашним Интернетом Билайн???

У вас то-же часто случаются разрывы соединений вай-фай
Приходится часто перезагружать модем...?

Г. Москва кстати

Лизачка Колесникова

Какой модем на кабеле? Если приходится часто перезагружать роутер, то дело не в провайдере, а в самом роутере. Или он неправильно настроен, или просто нестабильное дерьмо. А возможно, что у тебя проводка вся расхлябана и постоянно искрит в разных местах.

Sen Sen

При чем тут вай-файю Тебе же кабель приходит. Если твой роутер глючит, смени его на нормальный.

Наталья Агеева

Согласен с Vladimir. Сразу после установки "бесплатного" роутера нужно заменить его на более современный. Билайн "бесплатно" втюхивает "на тоби боже, що мэни не гожэ". Меняйте роутеры на самые современные и не слушайте вопли о том, что у них не та прошивка. Та.
Еще одна малозаметная деталь. Заменил я роутер в начале лета. Осенью пошли сбои.. . Двое суток терпел. Потом стал готовиться к бою с Билайном. Хорош бы я был.. .

Я поставил роутер рядом с шляпной полкой жены. Она одевается и выдергивает шляпами входной шнур роутера. Имейте ээто в виду, ибо у Билайна на все сбои один ответ: "перезагрузите роутер!!! "

Андрей Голованов

Нет. Роутер dir-615 связь стабильна.

Протасова Александра

Я сижу на Beeline и всё норм. Бывает конечно, что инет просто отрубается и не работает, но это редко, не чаще 1 раза в неделю и не дольше чем часа на 3

Ве
Вера

За 2 года один раз обрубалось, проводной, Билайн, г . Орёл.