Xurshid Tursunov

Как вы оцениваете домашний интернет "Билайн"?

Думаю перейти на домашний интернет "Билайн" со своего провайдера "Диво" у "Билайна" вроде тарифы повыгоднее
Кто подключен к данному провайдеру, стабильно ли работает интернет?

Александртатьян

Нагло режут скорость, ибо нижнюю границу никаким законом не прописывают. При тарифном плане до 85 мбит\с никогда выше 20 не было. Но - не одни они. Терпимо. В самых паршивых случаях помогает сброс айпи подключения, но у меня он динамический (поэтому и помогает) . Больше 3 лет пользуюсь. Подключайтесь. Только обратите внимание - выгода при подключении в 1 раз и на какой-то срок, а через пару месяцев или цена вырастет с сохранением скорости, или скорость ниже будет по той же цене

Pucca Kim

Если бы не стены, любой модем хорошо-бы работал

Moses Listengurt

правильно сказали в зависимости от того насколько хорош сигнал

Nadeghda Ionkina

Отлично. За много лет не подводил.

Алёна Байлова

незнаю мне больше ALTEL 4G нравиться ваще ураган всех билайн и всякое остально дерьмо побет по скорости а если подключить еще шнур усилитель то все сиди терабайты качай