Fe
Fedya

Вопрос про домашний интернет от "Билайн"

Здравствуйте у меня появился такой вот вопрос у меня в подъезде стоит коммутатор от которого идет кпбель от инрернета в мою квартиру, вопрос к примеру мои сосед заплатил за интернет, а я нет что будет если я в щетке в коммутаторе поменяю местами кабеля LAN будет ли у меня интернет?

Gulizar

Будет. Только у него логин и пароль другой. Так что воруй логин и пароль))) А кабель можешь свой оставить.