Юличка Дидович

Домашний интернет БИЛАЙН (роутер)

Помогите мож кто знает!
настроит 2 роутера для билайн! zyxel and asus... оба сначала работают нормально ну 15-20мбит/сек.. . спустя какое то время они оба начинать резать скорость до 3мбит/сек причем оба одинаково! через провод скорость как прописано тарифом 50мбит/сек
не пойму проблемы у меня или у билайна? прошивки новейшие насроено как написал билайн на своем сайте!
200кбайт/сек это не весело! )

Andrew

Не знаю, у меня тоже белайн и тоже домашний интернет, и тоже роутер, и всё нормально. Значит это оператор тебя режет.

Ни
Николай

Позвони прову это скорее у них… через свич включал роутеры не висли…