Наталья Зенина

Кто-нибудь пользуется домашним интернетом и цифровым телевидением билайн? напишите отзывы, пожалуйста

напишите отзывы, пожалуйста

интернет сейчас тоже мтс. работает нормально, но вот телевидение оставляет желать лучшего. поэтому хочется именно про телевидение билайн узнать больше

Илья

У товарища инет такой.. насчёт цифры не знаю.. а инет хорошо работает. у меня инет от мтс.. тоже отлично