Наталья Чельманова

КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ИНТЕРНЕТОМ МГТС И ЦИФРОВЫМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ? СТОИТ ЛИ НА НЕГО ПЕРЕХОДИТЬ? (ДАЛЕЕ ВНУТРИ)

40 Мбит ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО? В БИЛАЙНЕ У МЕНЯ 30 МБИТ, НО ЭТО ВЫДЕЛЕННАЯ ЛИНИЯ, КРОМЕ ТОГО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРАФИКУ - Скорость по тарифу, до 30000 Кбит/с ЭТО КАК ПОНЯТЬ?
ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ В МГТС СЕЙЧАС АКЦИЯ ИНТЕРНЕТ И ЦИФРОВАЯ ПРИСТАВКА СТОЯТ 450 РУБЛЕЙ, ТА ЖЕ ХРЕНЬ В БИЛАЙНЕ У МЕНЯ ВЫХОДИТ ЗА 700 С ЛИШНИМ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Andrei Tango

да оставь все как есть. . если ниче не качаешь - то и 30 много, можно и подешевле тариф взять.
30000кбит/с=30Мбит/с.

Оксана Пишонина

если реально провайдер дает 40 Мбит -нахрен тебе приставка? на такой скорости и так трафик с инета любой он-лайн канал вытащит.