Лёха Гайван

Могут ли меня найти если я пользуюсь 3g интернетом, не контрактным!?

Я пользуюсь 3г интернетом, не контрактный, по предоплате.
Если я что то на чудю в сети могул ли вычислить мое точное местоположение? По мас адресу ?

ничего на меня не зарегано.

никаких моих данных у провайдера нет.

еще раз повторяю!! !
НИКАКИХ МОИХ ДАННЫХ У ПРОВАЙДЕРА НЕТ!!!! 1

Татьяна Логашова

Зависит от того, кто ищет. А вообще без проблем.

Р.
Рафаэль .

симка на тя зарегена, если да то без проблем

Евгения Белоусова

Да кому ты нужен ))

Александр Хаманов

и по симке и по айпи... к айп клиента приписуется местонахождение абонента, имя оборудомания и куча прочей хрени... если захотят, найдут... и если надо будет+доступ... а кто попало-НЕТ