Александр Трахтибидох

У меня интернет безлимитный через 3g модем, я заплатил 25 числа, пользуюсь. Вопрос: когда мне его отключат? В какой день?

Mariya Lubimaya

В тот день когда ты первый раз зашёл в интеренет через модем, короче как купил, заплатишь позже, никого это не волнует, отключат всё равно этого числа, короче снимают деньги у тебя к примеру 3-числа, каждого месяца, у тебя отключили интеренет, вообще заблокировали, ты решил кинуть деньги 25 числа, а 9 его всё равно отключат