Елена Евдокимова

Скажите пожалуста, будут ли у меня снимать деньги если я в 3G модем вставил сим-карту с безлимитным интернетом?

Екатерина Евгеньевна

Безлимитного нет, есть только лимитный по разным причинам, есдинственный вариант это Мегафоновский с мини-Оперой за 99 руб ( у меня был такой) все что выше - все имеет лимит (проверено на соседях)

Эльвира Хамитова

Не будут снимать.

Юр
Юрий

Безлимин на 3Г-миф. Все равно при лимите трафика скорость падает наглухо, почти до нуля. Хотя, формально он работает...