Юлия Кипяткова

Если сим карту МТС с безлимитным тарифом с телефона вставить в USB модем - что будет ?

Смогу ли я сидеть с модемом в ноуте! ? Будет ли сниматься с меня какая-либо сумма! ? И будет ли какой либо трафик! ? Тариф у МТС - Maxi за 500р. в месяц.

Модем тоже МТС. В тарифе Maxi за 500р. /мес. - 0, 00 руб. 1 Мб GPRS-трафика, т. е. безлимитка

Ксения Ткач

вставь и узнаешь

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если вы вставите например в модем МТС или в тот мадем который принимает все симкарты то будет работать как обычно и плата взыматься будет как и в телефоне по тарифу))

Мария Александровна

Лично не побывал, но слышал что все отлично работает 🙂 интернет будет такой же как и на телефоне (то есть бесплатный)

Сергей Белов

пользовалась таким же модемом, и была такая же сим карта у мамы, вставила в модем, всё отлично работает, интернет ловит лучше, чем на телефоне, взымать будет такую же сумму, т. е. ничего не измениться, как взимали 500руб. так и будет)