Катерина Азарова

Если вставить обычную SIM-карту с подключенным безлимитным Интернетом в 3G-модем. будет ли у меня безлимит

Если вставить обычную SIM-карту с тарифом "Все включено L", в котором предусмотрен безлимитный интернет, в 3G-модем и подключить к компьютеру. Будет ли у меня безлимитный интернет с компьютера. Или операторы как то определяют устройство и обрубают соответственно интернет?

Илья Климов

не будет безлимитного, если он не подключен на другой симке которую собираешься вставить

Димка Маслов

Да, будет, только естественно и скорость будет максимум 256 кбит если подключение EDGE и 64 кбит если GPRS

Alexandr Biryukov

конечно определяют. телефон передает свой imei и соответственно ясно, что это телефон, у компьютера мас адрес, ясно что компьютер