Виталий Шилкин

Интернет на планшете с поддержкой sim-карты (3G)

Вопрос, собственно, предельно простой для тех, кто разбирается)

Есть планшет, нужен белзимитный интернет через sim-карту.
Так вот, к примеру, от МегаФона есть тариф как "Мобильный интернет" и интернет "Для планшета".
Я как понимаю, работает он примерно по одной и той же схеме, ну так вот - могу ли я на планшете с sim-картой использовать интернет "Мобильный"?
Или нужно обязательно брать планшетские тарифы?

Sergei

любой можете, зависит только от вашег опланшета

Алексей Конарев

не обязательно планшетские, это маркетинговый ход, только и всего