Марат Токушев

Модуль 3G в планшете - это наличие слота для sim-карты? Или как он работает?

Марина Федотова

это наличие слота для -карты

Ирина Чистякова

Да, такой разьемчик с боку или за батарейкой, очень удобная штучка, у меня с такой причиндалой работает как телефон.

Алексей Годовасенко

наличие слота, это только розетка под симку. и не показатель, что Модуль там есть!! !
Пример планшеты айру с семеркой, розетка есть, потому, что корпуса были только с ней. А модуля нет, поскольку цена будет выше.
обычно с 3G планшеты дороже на пару тыров.