Д*
Дельт@план ***********

для чего нужен в ноутбуке слот для сим карты и как он работает

Юл
Юлия

Ты наверно спутал!!!! Это слот для картридера, ну знаешь когда флешки микро сд покупаешь с ними еще такая фигня в пачке лежит как флешка только больше!!!

Виктория Кулакова

У меня в ноутбуке есть похожий разъем на сим карту, но это для флэшки от фотоаппарата. Сама флэшка выглядит как симка скошенная с одной стороны но по размеру больше. Может это оно?