Анна Трофимова

Есть ли слот для сим-карты в модели GT-P5100?

не хочу ответа да или нет, я хочу реальных доказательств, делал поиск по картинкам sim card slot GT-P5100 по гуглу ниче не нашел.
В обзорах нигде нет слота, даже в описаниях просто пишут 3G - а это вовсе не доказывает что у GT-P5100 есть слот для сим карты.

Речь идет о Samsung Galaxy tab 2 10.1' GT-P5100

этой информации нет даже на официальных сайтах, неужели данная информация относится к разряду топ-секрет??? ?

Ps: тупые производители, сложно что ли на первом месте написать можно в устройство захуярить сим карту или нет.

Ольга Брагина

У Самсунгов наличие GSM модуля это ОПЦИЯ. Каждая модель выпускается и с ним и без него. Спрашивайте при покупке.